Медицинский сервер
На главную
главная       новости    поиск   каталог  
Новости
Заболевания
Фармацевтика
Психология
Юмор
Справочник
Каталог




Нофелан (пор.д/приг.сусп.орал. 400,0) Польша Кутновский фармзавод ПОЛЬФА . Описание препарата: Нофелан (пор.д/приг.сусп.орал. 400,0) Польша Кутновский фармзавод ПОЛЬФА



Состав и форма выпуска:
Сухое вещество для приготовления суспензии для приема внутрь: 400 г в упаковке.

Фармакологическое действие:
Комбинированный препарат для лечебного питания. Является полноценным белковым продуктом, обеспечивающим поступление в организм всех необходимых аминокислот, витаминов и минеральных веществ. За счет низкого содержания в препарате фенилаланина, концентрация этой аминокислоты в крови поддерживается на необходимом уровне. Это позволяет расширить рацион натуральными продуктами питания, которые поддерживают нормальную физиологическую функцию пищеварительного тракта.

Показания:
Лечение пациентов с фенилкетонурией (старше 1 года)

Режим дозирования:
Суточную дозу рассчитывают индивидуально с учетом возраста, потребности пациента в белке и содержания фенилаланина в сыворотке крови. Побочное действие: Иногда возможны тошнота, рвота, аллергические реакции.

Противопоказания :
Повышенная чувствительность к компонентам препарата.

Особые указания:
Лечение следует проводить под постоянным контролем уровня фенилаланина в крови. Диету, проводимую на базе нофелана, следует дополнять углеводами и жирами в количествах, соответствующих потребности организма здорового человека. Препарат не применяют у грудных детей. Не следует использовать препарат для кормления здоровых детей.

Нофелан (пор.д/приг.сусп.орал. 400,0) Польша Кутновский фармзавод ПОЛЬФА применяется при лечении следующих болезней:

Всего найдено заболеваний: 2
Рвота
Тошнота


© 2005 - 2024 Больничка.Ру