Медицинский сервер
На главную
главная       новости    поиск   каталог  
Новости
Заболевания
Фармацевтика
Психология
Юмор
Справочник
Каталог





Сабельник гель - бальзам для тела (60,0) Россия Фора - Фарм . Описание препарата: Сабельник гель - бальзам для тела (60,0) Россия Фора - Фарм



Состав:
Глицерин,воск эмульсионный,стеарат ДЭГ,растительные масла:кукурузное,кедровое,ланолин,масляные экстракты:сабельника,ромашки,шиповника,каштана конского,череды,крапивы,полыни,подорожника,фукуса,водноспиртовые экстракты:девясила,багульника,донника,хвоща,витамины А и Е,гидролизат коллагена,D-пантенол,витанол,консервант.

Показания:
При комплексном лечении остеохондроза,радикулита, суставных заболеваний различного происхождения и в местах отложения солей,в сочетании с традиционными методами лечения,в качестве вспомогательного средства.

Способ применения:
1.Боль в позвоночнике,а также боль вызванная невралгиями-втирать крем в болевую зону легкими массирующими движениями или поколачиванием кончиками пальцев в течение 3 минут 2-3 раза в день.Курс 14-21 дней. 2. Артрит,артроз-втирать крем в область больного сустава в течение 3 минут,2-3 раза в день.После втирания,для усиления эффекта,сустав перевязать шерстяной тканью.Курс 14-21 дней. 3. В местах отложения солей,радикулит-нанести крем на проблемный участок тела,интенсивно втирая круговыми движениями в течение 3-5 минут 2-3 раза в день,после втирания также перевязать шерстяной тканью. Курс 14-21 дней.

Противопоказания :
Побочных эффектов не выявлено.Индивидуальная непереносимость к компонентам крема.
© 2005 - 2024 Больничка.Ру