Медицинский сервер
На главную
главная       новости    поиск   каталог  
Новости
Заболевания
Фармацевтика
Психология
Юмор
Справочник
Каталог





Эвкалипт (табл.д/рассас.N20) Франция Natur Product. Описание препарата: Эвкалипт (табл.д/рассас.N20) Франция Natur Product

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТы: Масло эвкалиптовое - 5,5 мг Ментол - 6,0 мг ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА: Препарат оказывает местное противовоспалительное и антисептическое действие.

Способ применения и дозы:
Взрослым: рассасывать таблетки, не разжевывая, по 1 шт. 3-4 раза в день. Дети с 8 лет: 1-2 таблетки в день. Длительность лечения не должна превышать 5 дней. ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ: Воспалительные заболевания дыхательных путей и глотки. Широко применяется при заболеваниях верхних дыхательных путей (грипп, ангина, острые и хронические бронхиты) и полости рта (гингивиты, стоматиты и др.). Противовоспалительные свойства эвкалипта способствуют быстрому заживлению ран.

Противопоказания :
Повышенная чувствительность к компоненту препарата.

Особые указания:
При отсутствии лечебного эффекта - обратиться к врачу.

Побочные действия:
В редких случаях могут быть диспепсические явления. Возможны аллергические реакции. ФОРМА ВЫПУСКА: Таблетки для рассасывания, в упаковке по 20 таблеток. По 10 таблеток в блистере 2 блистера с инструкцией по применению в упаковке из картона. УСЛОВИЯ И СРОК ХРАНЕНИЯ: Хранить при температуре не выше 25°С, в сухом, защищенном от света месте. Беречь от детей. Срок годности 3 года. УСЛОВИЯ ОТПУСКА ИЗ АПТЕК: Отпускается без рецепта врача.
© 2005 - 2024 Больничка.Ру