Медицинский сервер
На главную
главная       новости    поиск   каталог  
Новости
Заболевания
Фармацевтика
Психология
Юмор
Справочник
Каталог





Оковит (табл.N30) Россия Фитора. Описание препарата: Оковит (табл.N30) Россия Фитора

ОКОВИТ (ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ) БАД

Показания:
повышенная зрительная утомляемость; нарушения цветовосприятия; большие зрительные нагрузки в период экзаменов и сес­сий; близорукость (миопия) средней и высокой степени; дистрофические заболевания сетчатки и стекловидного тела; начальная возрастная катаракта.

Состав:
натуральные компоненты, содержащиеся в чернике, а также необходимые витамины и минералы осуществляют комплексную поддержку и восстановление всех основных структур глазного яблока, замедляется прогрессирование помутнения хрусталика. Витамин А улучшает цветовосприятие и темновую адаптацию, витамин С - состояние сосудов глазного дна, витамин Е усиливает регенерацию поврежденных структур сетчатки, восстанавливая и поддерживая их. Антиоксидантные микроэлементы участвуют в окислительных реакциях метаболизма хрусталика и стекловидного тела, в работе глазных мышц, нейтрализуют вредное воздействие солнечного и других видов электромагнитных излучений (телевизор, компьютер и т.д.).

Способ применения:
внутрь по 1 драже 2 раза в день в течение 1 месяца. Повторять курс приема 2 раза в год в период авитаминоза. Таблетки следует проглатывать, не разжевывая, запивая достаточным количеством жидкости.

Противопоказания :
повышенная чувствительность к каротиноидам.

Оковит (табл.N30) Россия Фитора применяется при лечении следующих болезней:

Всего найдено заболеваний: 1
Катаракта

© 2005 - 2024 Больничка.Ру