Медицинский сервер
На главную
главная       новости    поиск   каталог  
Новости
Заболевания
Фармацевтика
Психология
Юмор
Справочник
Каталог




Антоксинат (таб N180) Россия Инат - Фарма. Описание препарата: Антоксинат (таб N180) Россия Инат - Фарма



Состав и форма выпуска:
1 таблетка Антоксинат содержит бета-каротина 1,5 мг, витамина C 30 мг, витамина E 5 мг, цинка 7,5 мг, меди 1 мг, марганца 1,25 мг, селена 0,05 мг; в пластиковых флаконах по 60, 150 или 240 шт. 1 таблетка Антоксинат-лакри содержит порошка корня солодки 200 мг, витамина A 0,5 мг, витамина С 30 мг, витамина E 5 мг, цинка 7,5 мг, меди 1 мг, марганца 1,25 мг, селена 0,05 мг; в пластиковых флаконах по 100 или 180 шт.

Фармакологическое действие:
Антиоксидантное, противовирусное, противоаллергическое, противовоспалительное. Восполняет дефицит антиоксидантов в организме.

Показания:
Антоксинат - профилактика онкологических заболеваний и предраковых состояний (кисты, мастопатии, миомы матки, бронхит курильщика и т.д.); атеросклероза, инфаркта миокарда, сахарного диабета, язвы желудка; поражения печени и почек, преждевременное старение организма; коррекция побочного действия химио- и радиотерапии, воздействия радионуклидов, отрицательного влияния неблагоприятных экологических факторов и длительного нервного напряжения. Антоксинат-лакри - профилактика и вспомогательная терапия герпеса и др. вирусных заболеваний (в т.ч. гриппа и ОРВИ), пониженный иммунитет.

Противопоказания :
Гиперчувствительность к каротиноидам или к любому компоненту препарата.

Побочные действия:
Не выявлены.

Способ применения и дозы:
Внутрь, не разжевывая, запивая достаточным количеством жидкости. Антоксинат - по 1 табл. 2 раза в сутки с интервалом не более 12 ч. Антоксинат-лакри: профилактика герпеса и др. вирусных инфекций - по 1 табл. 2 раза в сутки в течение 7 мес (с октября по апрель), герпетические высыпания или признаки простуды - по 2 табл. 3 раза в сутки с интервалом между приемами 6 ч в течение 3-4 дней с последующим переходом на дозу для профилактики.

Срок годности:
2 года

Условия хранения:
В сухом месте, при температуре не ниже -20 °C и не выше 30 °C

Антоксинат (таб N180) Россия Инат - Фарма применяется при лечении следующих болезней:

Всего найдено заболеваний: 3
Атеросклероз
Герпес
Грипп


© 2005 - 2024 Больничка.Ру