Медицинский сервер
На главную
главная       новости    поиск   каталог  
Новости
Заболевания
Фармацевтика
Психология
Юмор
Справочник
Каталог





Леди - С Здоровые волосы и ногти (капс.N60 фл.) Канада Verron Holding Inc.. Описание препарата: Леди - С Здоровые волосы и ногти (капс.N60 фл.) Канада Verron Holding Inc.



Состав и форма выпуска:
1 капсула содержит природных аминокислот 572 мг (из овощей - 320 мг; из гидролизованного коллагена - 252 мг), биотина (витамин Н) 0,14 мг, витамина В6 1,25 мг, кремния (аминокислого хелата) 2,7 мг, мукополисахаридов 1,7 мг; во флаконах по 60 шт., в коробке 1 флакон. Характеристика: Биологически активная добавка к пище.

Фармакологическое действие:
Восполняющее дефицит витамина B6, нормализующее обменные процессы, нормализующее белковый обмен.

Свойства компонентов:
Содержащиеся природные аминокислоты участвуют в восстановлении структуры волос и ногтей; биотин предупреждает выпадение волос, предотвращает сухость и ломкость ногтей. Витамин В6 нормализует обменные процессы, обмен натрия и калия в организме. Кремний участвует в образовании белка коллагена.

Рекомендуется:
Для комплексного лечения заболеваний волос и ногтей; улучшения структуры волос вследствие активного использования средств косметики и теплового воздействия (краски, химическая завивка, фен, термобигуди и др.); при деструкции и расслоении ногтевых пластин; нарушении белкового обмена; недостаточности витамина А и гиповитаминозах; для профилактики заболеваний волос и ногтей (во время ограничительных диет, смены климата, проживания в экологически неблагоприятных районах).

Противопоказания :
Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью, детский возраст до 12 лет.

Побочные действия:
Не выявлены.

Способ применения и дозы:
Внутрь, во время еды, взрослым - по 1 капс. 3 раза в сутки.

Срок годности:
3 г.

Условия хранения:
В сухом месте при комнатной температуре
© 2005 - 2024 Больничка.Ру