Медицинский сервер
На главную
главная       новости    поиск   каталог  
Новости
Заболевания
Фармацевтика
Психология
Юмор
Справочник
Каталог





Дафнежин (свечи 100мг N6) Италия Poli Industria Chimica . Описание препарата: Дафнежин (свечи 100мг N6) Италия Poli Industria Chimica



Состав и форма выпуска:
1 мл раствора для наружного применения содержит циклопирокса оламина 2 мг; в одноразовых флаконах-спринцовках по 150 мл, в коробке 5 шт. 1 г вагинального крема - 10 мг; в тюбиках по 78 г в комплекте с 6 аппликаторами, в коробке 1 комплект. 1 вагинальный суппозиторий - 50 или 100 мг; в контурной ячейковой упаковке 6 шт. в комплекте с 6 напальчниками, в коробке 1 комплект.

Фармакологическое действие:
Противогрибковое (фунгицидное), антибактериальное. Эффективен в отношении Trichophyton rubrum, Epidermophyton floccosum, Candida albicans, Scopulariosus brevicaulus, некоторых грамположительных и грамотрицательных бактерий.

Показания:
Кандидоз (рецидивирующий, генерализованный, вульвовагинальный), кольпит, грибковые поражения слизистых оболочек.

Противопоказания :
Гиперчувствительность. Применение при беременности и кормлении грудью: Возможно по показаниям под наблюдением врача, а также для санации родовых путей перед родами.

Побочные действия:
Редко - зуд, жжение, раздражение.

Способ применения и дозы:
Наружно, интравагинально. Суппозитории вагинальные: по 1 шт. в сутки 3-6 дней. Раствор: спринцевание в течение 5 дней. Крем: наружно, интравагинально 6 дней. Возможно сочетанное применение двух форм.

Особые указания:
Для предупреждения реинфекции необходимо одновременно лечить полового партнера.

Срок годности:
3 года

Условия хранения:
В защищенном от света месте, при температуре не выше 25 °C
© 2005 - 2024 Больничка.Ру